Итоги работы КП «Агрокомсервис» в Добропольском районе за январь 2017 года

В январе месяце, согласно графика, КП «Агрокомсервис» вывозил мусор из населенных пунктов: Анновка, Нововодяное, Первомайское, Веселое Поле, Шилове, Гуливо, Васильевка.

Надо отметить, что в Шиловском сельском совете населением уплачено почти 100% за услуги. Жители с.Анновка оплатили 92%. В то же время шестеро жителей этого села отказались заключать договор с КП «Агрокомсервис» на вывоз мусора, что противоречит решению Анновского сельского совета о благоустройстве.

Меньше чем 50% оплачено жителями с.Первомайское, Веселое Поле Нововодянского сельского совета.

Услуги водоснабжения предоставляются жителям: Криворожья, Доброполья, Нововодяного, Первомайского, Красноярского, Нового Донбасса. Жители всех населенных пунктов, кроме Криворожья, почти стопроцентно оплатили полученные услуги.

В селе Криворожье оплата составляет 55%. Исполнительным комитетом Криворожского сельского совета предложено рассмотреть вопрос состояния оплаты населением за услуги водоснабжения на своем заседании.

Надеемся, что население понимает, что состояние предоставления услуг зависит от состояния оплаты за эти услуги, а местные депутаты и исполнительные комитеты будут способствовать, чтобы не оставить население без воды из причин неуплаты отдельными жителями.