На Донетчине за сутки ни одного заболевшего COVID-19

В воскресенье, 26 июля, в Донецкой области не обнаружили ни одного нового больного коронавирусной болезнью. Сообщает глава ДонОГА Павел Кирилленко на своей странице в Фейсбук

С начала карантина в Донецкой области от коронавируса выздоровели уже 643 человека, 195 инфицированных продолжают лечение. Двенадцать человек скончались от COVID-19.

За минувшие сутки в области было проведено всего 63 ПЦР-тестов на наличие коронавирусной инфекции, и ни ИФА-тестирования.

"Такие хорошие дни бывали и раньше, но болезнь всегда возвращалась. Она непременно вернется и на этот раз, поэтому призываю всех не терять бдительности и не пренебрегать своим здоровьем. Придерживаясь карантина и противоэпидемических предосторожностей, вы можете спасти свою жизнь и жизнь своих близких", - написал Кирилленко.