В «ДНР» хотят возродить советские стройотряды

В самопровозглашенной ДНР хотят возродить советские стройотряды.  По данным Громадського Радіо, об этом заявил глава общественной организации «Молодая республика» Сергей Кондрыкинский в интервью журналистам, передает агенство «Новороссия». 

«У нас есть большой серьезный проект, посвященный проведению молодежного форума на морском побережье. Форум пройдет в несколько этапов. Молодые люди смогут не только оздоровиться, но и поделиться опытом, например, в волонтерском движении, принять участие в различных мастер-классах, – сообщил руководитель «Молодой республики».

– Мы хотим возродить идею стройотрядов и восстановить оздоровительную базу на берегу Азовского моря в Седово», – добавил Кондрыкинский.