Осенью жительницы города Доброполья обращают внимание на яркие принты в сочетании с лаконичными вещами. Женщины нашего города выбирают самые ультрамодные цвета этого сезона: черный, красный, бежевый, зелёный и ультрамарин. Пользуются популярностью, уже не первый сезон, платья в пол и французская длинна. Добропольчанки предпочитают этой осенью выглядеть ярко и эффектно. У молодых девушек пользуются популярностью крупные цветочные принты. Смело можно сочетать, казалось бы, совершенно не сочетаемые тона. Поднимите настроение себе и окружающим яркими вещами в осеннем гардеробе.
Модницы Доброполья примеряют изысканную и аристократичную клетку. Клетчатые мотивы и «гусиная лапка» опять возвращаются в тренд сезона.
Можно не тратить время на выбор акцентов. Офисный дресс-код заполонил витрины Добропольских магазинов. Спешите пополнить свой гардероб интересными новинками. Образ уверенной в себе бизнес леди не оставит никого равнодушным.
В первую очередь делайте акценты на своей индивидуальности и неординарности. Демонстрируйте свои новые луки друзьям, близким и просто прохожим.
И не забывайте - доброта всегда в моде.