
Душевые стенки
Стенки душа-это современное использование стекла в ванной комнате! В современных ванных комнатах мы предлагаем использование отдельных душевых стенок. Душевые стенки в высоту 210см и шириной 100 см, изготавливаем из закаленного стекла толщиной 8 мм. Крепление к стене с помощью струбцин точечных или профиля U. Каждая душевая стенка должна быть стабилизирована соединением. Большие стеклянные светопрозрачные фасады можно посмотреть на сайте компании ProSteklo.com.ua - http://prosteklo.com.ua/category/fasadi_svetoprozrachnie/. Стены мы изготавливаем из стекла толщиной 10 мм. В случае, когда стекло может монтироваться к потолку, вместо поперечной стабильности, мы используем крепление прожекторов. Применение профиля U в сборке душевых стенок, позволяет уменьшить в душевых кабинах количество устанавливаемых прокладок.
Простое крепление листа стекла, позволяет получить оптимальное пространство в ванной комнате. Предлагаем на душевые стенки плоское стекло:
флоат-стекло - традиционное стекло с заметным оттенком зелени по краю,
стекла бесцветные OPTIWHITE, используемые в помещениях, где особенно важно, чтобы стекло было идеально прозрачным,
стекло окрашенное в массе коричневой и графит,
матовое стекло переваривается в так называемый сатин,
стекло ледяное - стекло трехслойное, клеится смолой или пленкой с разбитым центральным слоем. Там толщина 8/8/8. Сетка трещин закаленного стекла создает неповторимый узор.
Стенка кабины может быть также выполнена из стекла с печатью. Применяется тогда два стекла склеенных между собой пленкой ПВБ. Изображение наносится на одно из стекол и подготовленное с помощью прозрачной пленки.
В каждую душевую стенку, заказанную в нашей компании, входит препарат для пропитки стекла, который несколько месяцев защищает стекло от образования отложений, мыла и камня.