На сессии городского совета мэр города Андрей Аксёнов сообщил, что Донецкая ОГА планирует выделить 33 миллиона гривен на капитальный ремонт дорожного покрытия в Доброполье.
Деньги пойдут на ремонт дорог по улицам Первомайская, Железнодорожная, и проспекту Победы.
Как сообщается на сайте Донецкой ОГА, для реализации этого и других инфраструктурных проектов в регионе будут привлекаться как бюджетные средства, так и средства международных организаций и других инвесторов.
Аксёнов предупредил представителей Добропольского ПУВКХ, о том, что в связи с ремонтом дорог, сети водоснабжения, которые проходят по этим улицам, должны быть в свою очередб отремонтированы. После того, как будет произведен ремонт дорожного покрытия, водоканалу не позволят разрывать свежеуложенный асфальт.

РРасписание автобусов
ККонсультация юриста
ИИстория Добропольского края
ННалоговая информирует
ИИтоги недели
ИИнтервью с депутатом
ЮЮстиция информирует
Планируется капитальный ремонт дорог в Доброполье
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции