Местные налоги и сборы — это платежи, которые устанавливаются местными органами власти и являются обязательными к уплате их плательщиками. Одним из доходов наполнение местных бюджетов являются поступления по единому налогу.
Добропольская ОГНИ ГУ ДФС в Донецкой области сообщает, что по состоянию на 25 марта 2016 налогоплательщиками, находящимися на упрощенной системе налогообложения уплачено 0,6 млн.грн., что почти в 2 раза больше от доведенного задания: юридическими лицами – 0,2 млн.грн, от физическими лицами – предпринимателями – 0,4 млн.грн.
Напоминаем, что право на применение упрощенной системы налогообложения в следующем календарном году имеют плательщики единого налога при условии непревышения в течение календарного года объема дохода, установленного для соответствующей группы плательщиков единого налога (п. 292.16 ст. 292 Налогового кодекса Украины).

РРасписание автобусов
ККонсультация юриста
ИИстория Добропольского края
ННалоговая информирует
ИИтоги недели
ИИнтервью с депутатом
ЮЮстиция информирует
О поступлении в бюджет Добрпольского района единого налога
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции