• Головна
  • Команда «Донбасс» из Доброполья показала отличные результаты на Чемпионате по спортивному туризму
10:30, 30 червня 2016 р.

С 22 по 27 июня в селе Торское Лиманского района на базе «Лесная» проводился 48 слет - Чемпионат по спортивному туризму среди учащейся молодежи Донецкой области. В соревнованиях приняли участие 9 команд Донецкой области. Команду «Донбасс» из Доброполья возглавляла Лащенко Елена Юрьевна - руководитель кружков ЦТК. Состав команды: Иващенко Диана, Мироненко Алексей, Ермоленко Александр, Голиков Николай, Трошин Андрей, Матийчук Валерия, Герасимов Никита, Сливной Данил.

• туристическая песня.

Достижения команды. Иващенко Диана - І место в лично - командном Первенстве на дистанции «Полоса препятствий» II класса.

Команда «Донбасс» ЦТК Доброполье заняла: I место в лично - командном Первенстве на дистанции «Полоса препятствий» ІІ класса;

І место в командном зачете лично - командных соревнований «Ориентирование по выбору»;