
19:13, 13 грудня 2016 р.
В ФСБ заявили о возможных терактах в Крыму
Москва обвиняет украинских радикалов в подготовке диверсий.
На заседании Национального антитеррористического комитета и Федерального оперативного штаба РФ глава НАК Александр Бортников заявил, что украинские госорганы и радикальные организации перешли к подготовке и реализации террористических замыслов в Крыму. Об этом сообщает Интерфакс.
"К активным действиям по подготовке и реализации террористических замыслов в Крыму перешли украинские государственные органы и радикальные организации", - заявил Бортников.
Также он привел пример задержания "украинских диверсантов" в Крыму.
"В этом году ФСБ России нейтрализованы две украинские диверсионные группы, планировавшие нападения на жизненно важные объекты полуострова", - добавил Бортников.
По его словам, в 2017 году основные источники террористических угроз сохранятся. Он отметил, что в приоритетном порядке решение этой задачи должно осуществляться в регионах с наиболее сложной обстановкой, прежде всего в Северокавказском федеральном округе РФ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:40
6 травня
live comments feed...