
В коммунальную собственность Доброполья приняли несколько объектов социальной инфраструктуры
23 декабря состоялась последняя в этом году сессия городского совета, на которой присутствовали кроме депутатов начальники отделов и управлений, представители органов самоорганизации населения и общественность.
Городской голова Андрей Аксенов отчитался перед избирателями за период работы с ноября 2015 года по декабрь 2016. Также был принят бюджет города на следующий год. В нем выдержаны основные социальные стандарты.
Депутаты проголосовали за решение о принятии в коммунальную собственность территориальной громады г. Доброполье объектов социальной инфраструктуры - Дома культуры, Клуба «Юный техник», здания Дворца спорта и Дома культуры им. Ленина.
Кроме того, были рассмотрены отчеты о выполнении социальных программ в 2016 году и вопросы земельной собственности.