
12:39, 24 лютого 2017 р.
Депутаты Добропольского райсовета обратились к Президенту относительно железнодорожной блокады
Депутаты Бахмутской городского совета обратились к Президенту Украины относительно блокады железнодорожных путей в Донецкой и Луганской областях, которая угрожает энергетической, экономической, общественной безопасности и согласия в Украине.
Депутаты Добропольского районного совета во главе с председателем Тамарой Белянкиной решили не оставаться в стороне в этой ситуации и поддержать своих коллег.
Почти весь депутатский корпус поддержал бахмутцев своими подписями. Другие депутаты, которые не имели возможности подписать обращение, в связи с их отсутствием на территории района, также устно поддержали его.
Надо отметить, что два депутата высказали свое особое мнение по поводу этой ситуации.

Безымянный
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Компанія «Casino.ua» адаптується до нових вимог регулятора: що змінилося для гравців
Новини компаній
17:30
28 квітня
ТОП новини
live comments feed...