• Головна
  • Обеспечивать охрану публичной безопасности граждан на выходных будут около 100 полицейских
09:14, 11 березня 2017 р.

Обеспечивать охрану публичной безопасности граждан на выходных будут около 100 полицейских

Обеспечивать охрану публичной безопасности граждан на выходных будут около 100 полицейских

На центральных площадях городов Покровска, Мирнограда, Селидово, Доброполья и Авдеевки традиционно собирался личный состав структурных подразделений Покровского отдела полиции для проведения инструктажа и получения первоочередных задач на выходные

Около 100 правоохранителей будут обеспечивать охрану правопорядка в населенных пунктах, которые находятся на территории обслуживания Покровского отдела полиции.

Руководитель каждого подразделения полиции донес личному составу первоочередные задачи по обеспечению публичной безопасности граждан и поддержания стабильной оперативной обстановки в населенных пунктах.

Очередные наряды, которые круглосуточно будут нести службу, чтобы граждане спокойно провели выходные, направлены на своевременное пресечение диверсионных действий, выявлению и задержанию лиц, причастных к незаконных вооруженных формирований, пресечения незаконного оборота оружия, боевых припасов, взрывчатых веществ, устройств и наркотических веществ.

Особое внимание уделяется проверке транспортных средств и лиц, пересекающих блокпосты.

После определения первоочередных задач по обеспечению публичной безопасности, правоохранители приступили к выполнению своих служебных обязанностей. 

Покровский отдел полиции

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Доброполье #полиция #Покровскийотделполиции #выходные #инструктаж
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...