• Головна
  • Добропольчане завоевали бронзовые медали областной спартакиады среди допризывной молодежи
13:27, 14 квітня 2017 р.

Добропольчане завоевали бронзовые медали областной спартакиады среди допризывной молодежи

Добропольчане завоевали бронзовые медали областной спартакиады среди допризывной молодежи

В Славянске с 10 по 11.04.2017 года проходил областной этап Всеукраинской спартакиады среди допризывной молодежи среди северных городов и районов Донецкой области.

Доброполье представляли учащиеся 10-11 классов общеобразовательных школ № 3, 7, 13, 14, 18 (тренер Момот С.И.)

Для проведения соревнований среди допризывной молодежи были задействованы три спортивные базы города – бассейн коммунального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Славянск», стадион воинской части 3035 и стадион «Химик» муниципального учреждения «Спортивный клуб по месту жительства «Культурно-спортивный центр».

Спартакиада состояла из шести видов. Первый день допризывники соревновались в плавании 50 м вольным стилем, подтягивании на перекладине и беге на 100 м. Второй день начался со стрельбы из пневматической винтовки, затем было метание гранаты Ф-1 на дальность, бег 1000 м.

Все участники на высоком уровне продемонстрировали свои умения и навыки.

По окончанию соревнований были определены победители по каждому виду соревнований.

В личном первенстве наши спортсмены получили:

2 место

«бег 100 м» - Медведев Владислав (ОШ №18);

3 место

«подтягивание на перекладине» - Попов Сергей (УВК №3).

В общекомандном зачете ученики Доброполье заняли почетное третье место, уступив спортсменам из Мирнограду и Славянске. Победители были награждены кубками и грамотами

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Доброполье #спартакиада #Донецкаяобласть #Славянск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
live comments feed...