• Головна
  • Четыре "золота" и три "серебра": добропольские боксеры выступили на региональном турнире
14:45, 18 квітня 2017 р.

В г. Родинское прошел региональный турнир по боксу "Открытый ринг" на призы Покровского центра физического здоровья населения "Спорт для всех" под патронатом мера  Покровска Руслана Требушкина. В турнире участвовали 85 боксёров из 10 городов: Мариуполь, Бахмут, Краматорск, Славянск, Северск, Селидово, Мирноград, Покровск, Белозёрское а также воспитанники добропольской детско-юношеской спортивной школы отдела образования под руководством тренера Александра Миронюка.

По результатам турнира команда ДЮСШ завоевала 4 золотых и 3 серебряные медали. Чемпионами стали в весовых категориях: до 38 кг - Глеб Корнев, до 48 кг - Влад Беляев, до 54 кг - Костя Кучик, до 60 кг - Иван Джура.

Серебряными призёрами стали: Максим Новицкий, Артем Никитенко, Александр Ерохин. Команда ДЮСШ принимала участие в турнире за счёт родительских средств. Редакция сайта 06277.com.ua поздравляет наших боксеров и желает им дальнейших побед!

Четыре "золота" и три "серебра": добропольские боксеры выступили на региональном турнире, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію