• Головна
  • Гонщик из Доброполья занял призовое место в соревнованиях по мотокроссу
18:21, 19 квітня 2017 р.

Гонщик из Доброполья занял призовое место в соревнованиях по мотокроссу

9 апреля на киевском треке Пирогово стартовал первый этап Кубка Мотокросс.ua., в котором приняли участие спортсмены разного уровня - от новичков до ветеранов мотоспорта.

Среди участников в квалификационной группе "Ветеран-2" (от 50 до 55 лет) был и частный предприниматель из села Доброполья Сергей Пузанов. На гонки Сергей выехал на собственном мотоцикле. Добропольский гонщик показал хорошие результаты и по итогам соревнования занял второе место.

На счету у мотоциклиста уже накопилось множество побед и наград - Сергей Пузанов неоднократно занимал призовые и первые места на соревнованиях разного уровня. В прошлом сезоне он занял второе место на Кубке мотоспорта Украины, который проходил в Краматорске. Также второе место досталось Сергею и на Чемпионате Украины в 2016 году.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію