• Головна
  • Боксеры Большого Доброполья завоевали золото на областном турнире
16:04, 15 травня 2017 р.

Боксеры Большого Доброполья завоевали золото на областном турнире

В городе Мирноград завершился IV открытый областной турнир по боксу, посвящённый памяти А.Е.Дударенко, в котором приняло участие 140 боксёров из городов: Бердянск, Бахмут, Часов Яр, Авдеевка, Марьянка, Новодонецкое, Угледар,Селидово, Украинск, Покровск, Соледар, Белозёрское, Родинское, а также воспитанники детско-юношеской спортивной школы городского отдела образования под руководством тренера Александра Миронюка.

В течении трёх дней соревнований были выявлены победители и призёры турнира. В итоге воспитанники ДЮСШ завоевали 3 золотых, и 2 серебряных медали. Победителями стали в весовой категории до 60кг. Максим Ляш, до 63кг. Кравцов-Марыч Егор, до 70 кг. Андрей Головцов серебряные медали завоевали до 38кг. Глеб Корнев, до 50 кг. Влад Беляев.

Команда приняла участие в турнире за счёт родительских средств. В дальнейшем команда боксёров Доброполья планирует принять участие в двух турнирах  которые пройдут в городах Угледар и Покровск, а также в Чемпионате Донецкой области среди юниоров в городе Бахмут. Пожелаем нашим боксёрам дальнейших побед!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію