• Спортсмены ФК "Доброе поле" победили в областных соревнованиях
12:21, 26 травня 2017 р.

Спортсмены ФК "Доброе поле" победили в областных соревнованиях

Футбол является одним из самых популярных видов спорта не только в Доброполье, но и за его пределами.

Спортсмены ФК «Доброе поле» (тренер Грибаускас Владимир Иванович и Рычак Александр Евгеньевич) оттачивают свое спортивное мастерство во время встреч с соперниками, принимая участие в Кубке и Чемпионате Донецкой области 2017 года.  Так, 13.05.2017 года ,в Славянске проходил очередной тур Чемпионата  между хозяевами поля  и футболистами «Доброе поле».

В этой игре бесспорную победу одержали  добропольские спортсмены.

На футбольном поле Белозёрска 20.05.2017 года встретились  добропольчане  и гости из  Лимана. Соперники «Доброго поля» , многолетние призеры подобных спортивных состязаний, в первом тайме вели со счетом 1:0.  Несмотря на стремительные атаки соперников ,нашей команде , во втором тайме, удалось не только сравнять счет , но и выдержав  напор команды Лимана до последних минут матча, не допустить поражения и сохранить  достойную  «ничью».

Второй сезон подряд, команда «Доброе поле», после многолетнего перерыва, принимает участие в областных соревнованиях. По результатам прошлого года, у нашей команды была всего одна победа в промежуточном туре и , в итоге, мы оказались в конце турнирной таблицы.

Детально проанализировав  футбольные неудачи аматорской команды шахтеров Доброполья в 2016 году, предпринят ряд перспективных действий : укреплен основной состав футболистами Белозерска, активизировано  сотрудничество между тренерами и игроками . Результаты начала  сезона  2017 года многообещающе говорят о том, что мы двигаемся в нужном направлении и , надеемся, что данный сезон  станет для горняков более  удачным.

Напомнинаем   болельщикам, что следующий тур состоится 27 мая 2017 года в пгт.Великая Новосёловка между командами «Доброе поле» и «Прометей».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію