В Доброполье прошел концерт ко Дню пожилого человека
Вчера, в Доброполье, в актовом зале музыкальной школы прошел праздничный концерт ко Дню пожилого человека,- сообщает Добропольский городской совет.
Вокальные и инструментальные композиции в исполнении преподавателей музыкальной школы порадовали зрителей и подарили аудитории приподнятое настроение.
Заместитель Добропольского городского головы Алексей Галицкий поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за огромный вклад в жизнь нынешних и будущих поколений. От имени городского головы Андрея Аксенова Алексей Анатольевич подарил сто билетов на концерт ВИА «Пламя», который состоится в Доброполье 18 октября 2017.
poh vik1
poh vik2
В ходе праздника отдали дань уважения и почтили минутой молчания погибших ветеранов войны и труда.
Председатель Добропольской городской организации ветеранов Николай Швед выступил с речью, в которой поздравил соратников, пожелав им силы и духа. Также Николай Тимофеевич вручал почетные грамоты и цветы людям почтенного возраста, которые внесли значительный вклад в развитие общества.
poh vik3
poh vik4
Букетом и аплодисментами приветствовали ветерана педагогического труда 99-летнюю Александру Мамонову, которая обратилась в зал с проникновенными словами о том, что именно простые люди, которые работают ради других, любят и ценят жизнь, делают нашу планету лучше.
poh vik5
Завершилось мероприятие зажигательным танцем воспитанников коллектива «Аэлита», который стал яркой финальной точкой в праздничной программе.
poh vik6