• Головна
  • Спортсмены Добропольского района заняли призовые места на Чемпионате Украины по боксу
11:30, 9 жовтня 2017 р.

Спортсмены Добропольского района заняли призовые места на Чемпионате Украины по боксу, фото-1

Со 2 по 8 октября в городе Бердянске прошел Чемпионат Украины по боксу среди юношей (2004-2005 г.р.). В соревнованиях приняло участие 340 участников из всех областей страны.

Детско-юношескую спортивную школу отдела образования Добропольского городского совета представляли воспитанники тренеров-преподавателей Александра Миронюка и Андрея Бычкова: Александр Ерохин, Константин Кучик, Иван Джура, Даниил Артемов.

Боксеры Добропольского района показали настоящее спортивное мастерство. По результатам проведенных боев Даниил Артемов стал серебряным призером Чемпионата Украины по боксу, а Иван Джура завоевал бронзовую медаль.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію