В Доброполье прошла ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями
В помещении Добропольского городского центра занятости к Международному дню инвалида была проведена ярмарка вакансий для лиц с особыми потребностями. Об этом сообщается на сайте Добропольского городского совета
Такое мероприятие в центре занятости проводится уже не первый раз. Значительный интерес он вызывает не только среди лиц с ограниченными возможностями, желающих работать, но и среди местных работодателей.
В ярмарке вакансий приняли участие предприятия города Доброполье, которые нуждаются в работниках ООО «ДТЭК Добропольеуголь» (ВСП ШУ «Добропольское», ШУ «Белозерское», ЗАО Шахта Белозерская), Филиал ООО ДТЭК «Энергопредприятие», ООО «Добросервис плюс».
Ярмарку вакансий посетили более 30 человек, получили много полезной информации, а также пообщались с работодателями. Во время мероприятия все желающие могли ознакомиться с профессиями и специальностями, востребованными на рынке труда.
Ключевым моментом стала презентация работодателями своих предприятий и свободных рабочих мест. Они подробно рассказали об условиях труда, режиме работы, размер заработной платы, продолжительность рабочего времени и отдыха.