
В ближайшие сутки в Украине будет сухо и относительно прохладно
Ближайшие сутки в Украине погоду будет определять относительно сухая и прохладная, как для этого времени года, воздушная масса, - сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.
Осадков не предвидится. На дорогах страны местами гололедица. Ветер юго-западный, в южных и восточных областях северо-восточный, 5-10 м/с.
Температура ночью 5-10°, местами на Левобережье и в Карпатах 11-13° мороза, днем 1-6° тепла, в западных областях 4-9° тепла.
В Киеве 25 марта без осадков, температура ночью 7-9° мороза, днем 3-5° тепла.
В Украине 26 марта без осадков, лишь днем в южных и центральных областях дождь.
Температура ночью 3-8° мороза, на севере Левобережья и в Карпатах до 11° мороза; днем 3-8° тепла, на Закарпатье, местами и в южной и восточной части 7-12°.
На дорогах местами гололедица. Ветер южный с переходом на северо-западный, 5-10 м/с.
В Киеве 26 марта осадков не предвидится. На дорогах местами гололедица. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура ночью 4-6° мороза, днем 4-6° тепла.