12:14, 23 травня 2018 р.
Гройсман пообещал в этом году увеличить строительство дорог в два раза по сравнению с прошлым годом
В 2017 году в Украине было построено больше дорог, чем перед "Евро 2012". Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня на заседании Кабмина, - передает корреспондент "ОстроВа".
"В 2017 году мы отремонтировали больше дорог, чем в рекордном 2011, когда страна готовилась к "Евро 2012". В этом году объемы работ будут увеличены вдвое по сравнению с 2017 годом", - сообщил он.
Премьер также отметил, что сейчас вопросы контроля и качества выполненных работ выходят на первый план.
"Я понимаю, что пока дороги находятся в неудовлетворительном состоянии, хотя уже есть дороги, которые приведены в порядок", – сказал Гройсман.
"Мы добьемся того, чтобы качество было на соответствующем уровне", - добавил он.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...