• Головна
  • В Белицком мужчина бросился с ножом на полицейского
11:13, 28 серпня 2018 р.

В Белицком мужчина бросился с ножом на полицейского

В Белицком мужчина бросился с ножом на полицейского

На сотрудников группы реагирования патрульной полиции, которые ночью прибыли на вызов в г. Белицкое, бросился мужчина с ножом. На призывы бросить оружие нападающий не реагировал, и полицейский сделал предупредительный выстрел в воздух. Злоумышленник задержан, по факту нападения на полицейского открыто уголовное производство.

Сегодня около 00.20 на линию 102 поступило сообщение от жителя м.Белицкое о том, что трое пьяных неизвестных выбивают дверь в его квартире. На место происшествия немедленно выехала группа реагирования патрульной полиции Добропольского отделения полиции.

Однако по указанному адресу находился только заявитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина взял нож и пошел на полицейских.

На требования полиции и предупреждения о применении табельного оружия злоумышленник не отреагировал и бросился на одного из работников.

Полицейский мгновенно среагировал и сделал предупредительный выстрел вверх. 36-летний правонарушитель был задержан и доставлен в отделение полиции. Стоит отметить, что он неоднократно судим. Нож изъят.

Относительно нападающего открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 345 «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полиция #Белицкое #нож #выстрел
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...