В Донецке в результате взрыва в кафе «Сепар» погиб главарь «ДНР» Захарченко, - СМИ
Главарь "ДНР" Александр Захарченко скончался от ран, полученных в результате взрыва в кафе "Сепар" в оккупированном Донецке. Об этом сообщают сепаратистские телеграмм-каналы.
"Глава ДНР Александр Захарченко погиб в результате теракта, который произошёл в Донецке", "Глава ДНР Александр Захарченко скончался от полученных ранений после взрыва в центре Донецка", - пишут пользователи Telegram.
Российское пропагандистское издание "Лайф" сообщает со ссылкой на свои источники, что Захарченко скончался в больнице в результате тяжёлого ранения, полученного при взрыве в кафе "Сепар" на улице Пушкина в Донецке.
Также российские СМИ сообщают, что при взрыве в кафе "Сепар" получил ранения фейковый "министр доходов и сборов" Александр Тимофеев ("Ташкент").
Захарченко было 42 года. Главарем "ДНР" он стал в ноябре 2014 года.
b5955361facb3750e4f98d6699f2ae14__980x.jpg