• Головна
  • Жительница Доброполья оставила своего месячного сына на 4 дня
17:03, 13 травня 2020 р.

Жительница Доброполья оставила своего месячного сына на 4 дня

Полиция привлекает к ответственности жительницу Доброполья, которая на 4 дня оставила своего месячного сына у родственницы. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Донецкой области. 
К работникам полиции Доброполье обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее сестра «ненадолго» оставила ей своего месячного сына и уже четвертый день не появляется дома.
Ювенальные полицейские нашли 29-летнюю горе-мать и установили, что все это время женщина употребляла алкогольные напитки со своими знакомыми и даже не интересовалась своим сыном. Только после изъятия ребенка женщина вернулась домой.
Сейчас малыш находится в инфекционном отделении Добропольской больницы, а в отношении матери правоохранители составили административный протокол за невыполнение родительских обязанностей.
Если женщина не исправится и не изменит свое отношение к ребенку, будет решаться вопрос о лишении ее родительских прав.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Доброполье #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...