• Головна
  • В Донецкой области от коронавируса лечится 476 человек, — Кириленко
08:49, 13 липня 2020 р.

В Донецкой области от коронавируса лечится 476 человек, — Кириленко

В Донецкой области от коронавируса лечится 476 человек, — Кириленко

В Донецкой области за прошедшие сутки, 12 июля, не было зафиксировано ни одного случая на коронавирус. Об этом на своей странице Фейсбук написал председатель Донецкой военно-гражданское администрации Павел Кириленко.

"Хорошие новости: не выявлено ни одного нового больного коронавирусной болезни. Сейчас 476 жителей Донетчины продолжают лечение. Но эпидемию еще не преодолен. Призываю всех соблюдать карантина, чтобы избежать новых вспышек заболевания",  - написал глава области.

Таким образом, с начала объявления карантина на Донетчине зарегистрировано 759 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной болезни, в том числе 273 человек выздоровели, 476 проходят лечение и 10 умерло.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #Донецкая_область #сводка #заболевшие
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
live comments feed...