• Головна
  • Госслужащие Добропольского района приняли участие во Всеукринской спартакиаде по шахматам и шашкам
14:58, 4 вересня 2020 р.

Госслужащие Добропольского района приняли участие во Всеукринской спартакиаде по шахматам и шашкам

Госслужащие Добропольского района приняли участие во Всеукринской спартакиаде по шахматам и шашкам

Сегодня, 4 сентября, команда государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления Добропольского района приняли участие в ХХІІ Всеукраинской спартакиаде в г. Краматорск.

В соревнованиях по шахматам принимали участие Александр Питык, управляющий делами Добропольского районного совета и Анна Свищенко, главный специалист отдела по вопросам мобилизационной, оборонной работы, гражданской защиты и взаимодействия с правоохранительными органами Добропольского райгосадминистрации.

По шашкам Любовь Чамор, начальник архивного отдела Добропольского райгосадминистрации и Владимир Селезнев, главный специалист отдела финансового хозяйственного обеспечения Криворожской ОТГ.

Несмотря на высокую подготовку и профессионализм соперников, представители нашего района показали высокий результат. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шашки #шахматы #спартакиада
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...