
11:29, 8 жовтня 2021 р.
Более 900 случаев коронавируса выявлено в Донецкой области за сутки

Статистику летальности от коронавирусной инфекции в Донецкой области пополнили еще три случая. Об этом 8 октября сообщил председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Кириленко на своей странице в Фейсбуке.
Таким образом, число зарегистрированных с начала пандемии летальных исходов из-за пандемии на Донетчине увеличилось до 2 718.
В течение суток выявлено 949 новых случаев инфицирования. За все время коронавирусную болезнь в Донецкой области подтвердили у 106 698 человек. Вылечить удалось 94 651 пациента, еще 1616 находятся в больницах, 7713 человек получают медпомощь в амбулаторных условиях.
Первую дозу прививки от COVID-19 в регионе за сутки получили 3098 человек, вторую – 2999. За все время кампании по вакцинации сделано 517 430 уколов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
ТОП новини
live comments feed...