Ощадбанк переводит Донецкий и Луганский филиалы в Краматорск и Северодонецк
Ощадбанк переводит Донецкий и Луганский филиалы в Краматорск и Северодонецк и одновременно усиливает работу своих отделений в прифронтовых районах Донбасса, - сообщает пресс-служба банка.
До 1 декабря Донецкое областное управление Ощадбанка начнет работу в Краматорске по ул. Розы Люксембург, 54,
Луганское областное управление Ощадбанка – в Северодонецке на просп. Гвардейском, 40-а.
Правление банка приняло решение «Об изменении адресов местонахождения филиалов – Донецкого и Луганского областных управлений АО «Ощадбанк» во исполнение Постановления Правительства №595 от 7 ноября 2014 года и решения Совета национальной безопасности и обороны от 4 ноября 2014 года, введенного в действие Указом Президента Украины №875/2014 от 14 ноября 2014 года.
«Обращаемся ко всем украинским гражданам, которые находятся на отдельных территориях в районе проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях: Ощадбанк не бросит вас на произвол судьбы», - говорится в сообщении.
Отделения будут работать в таких населенных пунктах:
В Донецкой области
• г. Краматорск
• г. Константиновка
• г. Селидово
• г. Авдеевка
• г. Артемовск
• г. Дзержинск
• г. Мариуполь
• г. Углегорск
• г. Марьинка
• г. Курахово
• г. Светлодарск
• пгт Новотроицкое
• пгт Новгородское
• пгт Кирово
В Луганской области
• г. Северодонецк
• г. Рубежное
• г. Кременная
• г. Старобельск
• г. Сватово
• г. Лисичанск
• г. Попасная
• г. Золотое
• пгт Новопсков
• пгт Новоайдар
• пгт Троицкое
• пгт Беловодск
• пгт Марковка
• пгт Меловое
• пгт Станица Луганская
Оперативный штаб Ощадбанка круглосуточно координирует свои действия с органами государственного управления на территории, подконтрольной украинской власти.
Узнать детальную информацию относительно обслуживания можно будет в Контакт-центре Ощадбанка по тел.: 0-800-210-800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины).
В Контакт-центре создана отдельная линия для звонков из Донецкой и Луганской областей и втрое увеличена его пропускная способность.