
Вечер живой музыки в Доброполье
Если захочется холодный зимний вечер провести с семьей или друзьями в уютной обстановке...
Каждый четверг, с 5 февраля 2015г, талантливый музыкант и исполнитель песен Александр Ноздряков приглашает всех желающих в кафе "SV" г. Доброполье, где с 20:00 до 3:00 у каждого будет возможность ощутить прелесть живой музыки. Окунуться в мир позитива и отличного настроения, забыв обо всех проблемах.
В Доброполье не так часто появляется возможность послушать живую музыку. Вечер сольных песен создаст уютную запоминающуюся атмосферу, украсит Ваш вечер.
Будут звучать композиции как собственного сочинения Александра, так и других исполнителей. Вы сможете заказать музыканту композицию по настроению и состоянию души.
Не упустите возможность провести свой вечер под аккомпанирование на синтезаторе в исполнении Александра Ноздрякова.