15:36, 12 червня 2015 р.

Грузовой поезд сошёл с рельс

В связи со сходом вагонов грузового поезда на станции Кривой Рог - Западный движение поездов организовано по альтернативному маршруту.

11 июня в 20:25 на станции Кривой Рог - Западный Приднепровской железной дороги произошел сход с рельсов четырех вагонов грузового поезда, в связи с чем движение поездов на этом участке временно не производится.

В настоящее время на станции Кривой Рог - Западный продолжается ликвидация последствий схода вагонов. В ночь с 11 на 12 июня железнодорожники уже подняли один вагон. Сейчас принимаются меры и продолжается значительный объем подготовительных работ для того, чтобы поднять еще три вагона. Работники железной дороги планируют в течение дня, ближе к вечеру отремонтировать пути и восстановить движение поездов на станции Кривой Рог - Западный.

В связи с инцидентом движение поездов организовано по альтернативному маршруту, через что задержка поездов составляет около трех часов. В частности, с опозданием на конечную станцию ​​прибудут пассажирские поезда № 375 Херсон - Харьков, № 102 Киев - Херсон и № 210 Киев - Николаев.

Укрзализныця приносит извинения пассажирам за неудобства.

На месте инцидента работает комиссия в составе работников Укрзализныци и Приднепровской железной дороги, которая должна установить причины схода вагонов грузового поезда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Укразализныця #Кривой Рог #сошёл с рельс #маршрут движения изменён
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...