• Головна
  • Коллектив Добропольской ЦБС совершили «библио-путешествие»
11:28, 1 жовтня 2015 р.

Коллектив Добропольской ЦБС совершили «библио-путешествие»

 Накануне Всеукраинского Дня библиотек коллектив Добропольской городской ЦБС совершил «библио-путешествие» по живописным уголкам Святогорья.
Святогорск, маленький туристический городок в Донецкой области. С одной стороны Северского Донца собственно город и многочисленные турбазы, с другой открывается удивительная панорама Святогорского Успенского монастыря с Николаевской церковью над обрывом меловой скалы. На соседнем холме застыл 22-метровый бетонный Артем.
 Шагая меловыми скалами, библиотекари выполняли физические упражнения для нижних конечностей, занимались дыхательной гимнастикой. На территории монастыря, любуясь красотой храмов, куполов и цветов, вдохнули покой и умиротворение, избавились от негатива и в хорошем настроении вернулись домой.


 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Доброполье #библиотекари #Святогорск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...